Стройная фигура за семь ступеней

Дьявол кроется в деталях. Возможно, вам не нужно отказываться от сладкого или часами тренироваться, чтобы иметь красивое, стройное, упругое тело. Иногда достаточно изменить несколько мелких привычек, чтобы снова насладиться стройной фигурой. Проверьте, что достаточно сделать.

Стройная фигура за семь ступеней - постер к новости

Всего несколько простых проверенных способов похудеть.

1. Утром выпейте стакан простой воды натощак.

Ночью вы теряете много жидкости в процессе потоотделения, поэтому стоит доливать жидкость утром перед завтраком. Чистая вода сразу же всасывается в пищеварительном тракте и смывает остатки пищи, улучшая пищеварение. Как известно, чем лучше будет ваш метаболизм, тем легче вы похудеете и тем быстрее получите желаемую стройную фигуру.

2. Старайтесь избегать стресса.

Доказано, что стресс снижает уровень гормона, отвечающего за чувство сытости. Избегая стресса, вы легче похудеете! Перекус - это просто защитная реакция организма, готовящегося к конфронтации.

3. Не прилагайте чрезмерных физических усилий.

Если вы тренируетесь усерднее, чем позволяет ваше состояние, и достигаете болевого порога, ваше тело воспринимает эти усилия как стресс. В результате вы начинаете есть больше, даже не замечая этого.

Дополнить физические тренировки можно и по-другому - с помощью электростимулятора мышц . Достаточно использовать его по 20 минут в день во время повседневной деятельности, чтобы дополнительно тонизировать мышцы и поддерживать их регенерацию.

4. Наденьте удобную обувь.

Исследования подтверждают, что женщины, носящие высокие каблуки, сжигают меньше калорий в день, чем женщины, носящие более удобную обувь. Откуда эта разница? Оказывается, женщины на каблуках меньше двигаются.

5. Ешьте как можно медленнее и вдобавок к этому ...

Чувство голода исчезает в среднем через 20 минут после начала приема пищи. Таким образом, чем быстрее вы едите, тем больше вы едите. Выбирайте цельнозерновые и продукты с высоким содержанием клетчатки, например сырые овощи. Рекомендуется пить густые смузи, чтобы помочь вам усвоить питательные вещества.

Есть еще и простая хитрость: на тарелку кладем как можно больше салата и как можно меньше жирного мяса. Дело в том, чтобы наполнить желудок едой, которая не делает вас толстыми.

Если поздно ночью вы чувствуете голод, съешьте что-нибудь «большое» и низкокалорийное, например, три огромные груши. Они быстро перевариваются, не задерживаются в желудке и от этого не пострадает ваша стройная фигура.

6. Ешьте натуральные «жиросжигатели».

Определенные виды пищи помогают организму сжигать больше жира. Мы особенно рекомендуем цитрусовые, яблочный уксус, корицу, зеленый чай, кайенский перец, имбирь и специи.

7. Высыпайтесь.

Для стройной фигуры требуется как минимум 7 часов сна! Недостаток сна заставляет нас быстрее заболеть, мы работаем неэффективно и набираем вес. Важно не только количество, но и качество сна. Если вы спите на неудобном диване или диване, может быть, пора задуматься о покупке поверхностного матраса , который существенно изменит комфорт вашего отдыха?