10 доступных брендов, которые обожают знаменитости

Некоторые из самых стильных знаменитостей нашего времени одеваются в гораздо более доступную одежду, чем можно подумать: от локальных малоизвестных лейблов до брендов, которые продают свои вещи от 50 до как минимум 500 долларов. Как сторонники высокой моды и качественной одежды, мы верим в важность инвестирования в дизайнерские бренды, когда и где это возможно. Однако это не означает, что в любом гардеробе нет места для значительно более бюджетных вещей.

10 доступных брендов, которые обожают знаменитости - постер к новости

Хейли Бибер - New Balance

10 доступных брендов, которые обожают знаменитости - изображение 3

Хейли Бибер имеет немалый обувной гардероб, часто демонстрируя разнообразные пары обуви: от туфель Bottega Veneta до эксклюзивных лимитированных пар Nike. Но среди ее обширной коллекции есть одни кроссовки, к которым она постоянно возвращается - ее любимые и недорогие New Balance. От смелой ярко-зеленой пары до более классического серого цвета - любовь модели к этому бренду обуви, похоже, будет длиться вечно.

Эмили Ратаковски - Miaou

10 доступных брендов, которые обожают знаменитости - изображение 4

Несмотря на то, что в гардеробе Эмили Ратаковски есть много высококачественных дизайнерских вещей для событий и случаев, когда речь идет о повседневном стиле модели, в ее гардеробе есть удивительно доступные вещи. От Silk Laundry до Alexia Elkaim и даже Cotton On, у Ратаковски нет проблем с покупками по цене ниже 500 долларов, в частности она обожает бренд Miaou и не раз была замечена в брендовых мини и культовых миди с принтом - этот уличный бренд во французском стиле несомненно один из любимчиков модели.

Марго Робби и Скарлетт Йоханссон - Mango

10 доступных брендов, которые обожают знаменитости - изображение 5

Помимо множества Schiaparelli, Chanel и Bottega Veneta, австралийская актриса Марго Робби также любит более доступные марки. Несколько лет назад Робби появилась в Нью-Йорк в изысканном сером костюме-тройке от Mango. С тех пор Робби неоднократно менял образ в разных цветах. Позже Скарлетт Йоханссон также надела подобный костюм от Mango для мероприятия, доказывая, что изящный костюм не обязательно должен стоить кучу денег.

Кайя Гербер — Onitsuka Tiger

10 доступных брендов, которые обожают знаменитости - изображение 9

Кайя Гербер любит доступную и стильную спортивную обувь, в частности кроссовки Mexico 66 от Onitsuka Tiger за 200 долларов. В своем гардеробе она имеет как бело-голубую пару, так и модную желто-черную пару. Также модель большая поклонница классических Adidas Samba.

Джиджи Хадид, Дженнифер Лопес, Эмма Уотсон и другие - Reformation

10 доступных брендов, которые обожают знаменитости - изображение 11

История любви между экологически чистым брендом Reformation, который родился в Лос-Анджелесе, и почти каждой известной звездой не является секретом. От Джей Ло до Кендалл Дженнер, Эммы Уотсон и Тейлор Свифт, Эмили Ратаковски и множества других, культовые - и относительно доступные - сарафаны и платья Reformation годами появлялись на знаменитостях. Джиджи Хадид также продемонстрировала свою любовь к обуви бренда, в частности к лоферам с леопардовым принтом.

Кендалл Дженнер — Skims

10 доступных брендов, которые обожают знаменитости - изображение 6

Конечно, не стоит удивляться, что сестра основательницы Skims Ким Кардашьян Кендалл Дженнер является поклонницей популярного бренда одежды для отдыха. Показывая миру, что одежда Skims не только для того, чтобы носить дома, Дженнер часто надевает майки и футболки бренда, когда она на улице, доказывая, что комфорт, стиль и относительная доступность определенно могут идти рука об руку.

Трейси Эллис Росс, Дженнифер Лоуренс, Гвинет Пэлтроу и другие - Birkenstock

10 доступных брендов, которые обожают знаменитости - изображение 7

Когда вы занятая знаменитость и постоянно в дороге, сочетание комфорта и стиля может оказаться сложной задачей. Но для таких людей, как Трейси Эллис Росс, Джулианна Мур, Дженнифер Лоуренс и Гвинет Пэлтроу, классическая пара Birkenstock - лучшее решение. Фирменные полностью черные босоножки Arizona на протяжении многих лет стали неизменно популярным выбором для известных женщин, так же как и пара из светлой замши и резины, каждая из которых не превышает 250 долларов.

Хейли Бибер и Кендалл Дженнер - Levi's

10 доступных брендов, которые обожают знаменитости - изображение 10

И Хейли Бибер, и Кендалл Дженнер знают о важности пары хороших джинсов, и помимо высококлассных пар, две модели известны своей любовью к классическому дениму Levi's. От фирменной 501 модели бренда до чего-то мешковатого или с высокой талией - Бибер и Дженнер выбирают проверенные и доступные пары, когда дело доходит до покупки джинсов.

Белла Хадид - Ksubi

10 доступных брендов, которые обожают знаменитости - изображение 8

Белла Хадид любит доступный австралийский бренд Ksubi, особенно их известный джинсовый ассортимент. Модель регулярно носит джинсы-бестселлеры от современного деним-бренда, и тем самым сделала его популярным для всего мира.

Белла Хадид - I Am Gia

10 доступных брендов, которые обожают знаменитости - изображение 2

Из-за своей любви к винтажной эстетике и брендам уличной одежды у Беллы Хадид есть ряд вещей от современного австралийского бренда I.Am.Gia, бренда, который предлагает смелые вещи за вменяемые деньги. Долгое время Хадид особенно любила мешковатые, потертые на вид джинсы, а также яркие укороченные топы. Модель знает, как одеться на день или вечер, не тратя на это чрезмерных средств.