8 модных сумок сезона весна-лето 2024

Совсем скоро наступит весна, так что ваш гардероб снова потребует обновления. Предлагаем уже сейчас присмотреться к трендовым сумкам весна-лето 2024, которые были замечены на Неделях моды.

8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - постер к новости

Практичная и вместительная сумка

Чтобы носить сумку на плече или через плечо, сумка-тоут или шоппер, бесспорно, является одним из самых удобных трендов сезона весна-лето 2024. Выбирайте очень мягкую и кожаную у The Row или с тканевыми вставками как у Tod's. К тому же бренды предлагают немало креативных версий, предназначенных для вечера: Prada сосредоточились на аппликациях из хрусталя, которые используются как вышивка, а Gabriela Hearst обернули черную сумку-тоут сеткой ручной работы.

8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 4 8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 2
8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 3 8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 5

Глянцевая сумка

Лакированная кожаная сумка не является чем-то новым, но это глянцевое покрытие на дизайнерских сумках - настоящая любовь с первого взгляда. Вспомните сумку Hug от Ferragamo или Bamboo от Gucci, которые олицетворяют современную элегантность на подиумах.

8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 7 8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 8

Сумка из сетки с полупрозрачным покрытием

Неужели кожу заменит сетка? Возможно, так и произойдет, учитывая то, что сумки-сетки заняли важное место на Неделях моды. Легкие и вместительные, с ними уже чувствуется приближение лета - не говоря уже о двойной сумке Tory Burch.

8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 9 8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 10

Плетеные сумки

Плетеные сумки - хит весенне-летнего сезона. Здесь демонстрируется итальянское наследие: полоски кожи, искусно связанные узлами и переплетенные между собой, создавая прочные ткани. Для настоящих ценителей. Наши фавориты представлены в коллекциях Bottega Veneta, Fendi и Alberta Ferretti.

8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 12 8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 11

Сумка из ПВХ

Прозрачность - один из главных трендов нового сезона. И это касается не только тканевых фактур, например сетка или тюль, но и жестких материалов, в частности ПВХ. Нейтральные, но игривые прозрачные сумки сделают летний образ еще интереснее, особенно в цветных вариациях.

8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 148 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 13

Атласная вечерняя сумка

Атласные сумки снова в тренде, особенно когда речь идет об особых случаях. Большинство моделей оснащены цепочками - идея заключается в том, чтобы держать сумки в руке так же, как клатчи.

8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 158 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 16

Сумка-цилиндр

Гармоничная форма, которая может принести большое удовольствие, поскольку, несмотря на небольшой размер, она очень вместительная, а также является интересной альтернативой классической сумке-слингу.

8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 188 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 17

Папин рабочий портфель

Настоящим сюрпризом является рабочая сумка для настоящих деловых женщин: четкая геометрическая форма и широкое дно, вмещающее все, что вам нужно. Этот аксессуар является символом минимальной и строгой элегантности. Выбирайте модель как в классическом черном цвете, так и в модных оттенках - например, темно-красном.

8 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 208 модных сумок сезона весна-лето 2024 - изображение 19