Знаки Зодиака: Овен, Телец. Камень Александрит. Его предназначение в жизни данных знаков зодиака

Названием талисман обязан Александру Второму, императору Финляндии в первой половине XIX века. Дело в том, что минеролог Н. Норденшильд открыл этот камень 17 апреля 1834 года, в этот же день император достиг 18-ти летнего возраста

Знаки Зодиака: Овен, Телец. Камень Александрит. Его предназначение в жизни данных знаков зодиака - постер к новости

Александрит

  • Чакры: Анахата
  • Знаки Зодиака: Овен, Телец

Это – модификация уральского хризоберилла. Камень-хамелеон, который в обычном освещении тёмно-зелёного цвета, в прямых солнечных лучах становится фиолетовым с проскакиванием синевато-зелёного оттенка. Фиолетовым он остаётся и при искусственном освещении, но может превращаться и в малиновый. Более редкие типы первичной окраски – это грязно-малиновый цвет и «зелёное яблоко». Названием талисман обязан Александру Второму, императору Финляндии в первой половине XIX века. Дело в том, что минеролог Н. Норденшильд открыл этот камень 17 апреля 1834 года, в этот же день император достиг 18-ти летнего возраста.

Очень рекомендуется минерал данного вида тем людям, которые страдают от перепадов давления, имеют проблемы с сосудами. Александрит сделает кровеносные сосуды эластичными, а саму кровь отчистит. Помимо позитивного влияния на кровеносную систему, поджелудочная железа так же защищена от заболеваний (для большего эффекта носят в серьгах).

Находясь в спальне, этот минерал сделает Ваш сон крепким и освежающим, оказывая успокоительное влияние на нервы. Ведь здоровая нервная система – это иммунитет перед неврозом, депрессией, повышенной тревожностью и утомляемостью. Ещё талисман защищает от пагубных влияний извне, располагает к позитивным потокам, уравновешивает чаши весов с возможностями и желаниями. Человек становится сдержаннее.

Обратите внимание на то, что Александрит может трансформировать духовную сферу более восприимчивых людей. Этот камень рекомендован волевым личностям со стойким складом характера. Ибо трансформация души полезна только людям, перенёсшим горе в жизни, чтобы найти себя заново и захотеть быть полными и яркими внутри.

Минерал обогащает эмоциональную сфера владельца новыми красками и позитивно выстраивает энергетику чувств.