Ремонт в квартире: как быстро обновить домашний декор

Используя правильные материалы, вы можете быстро произвести ремонт и внести изменения в дизайн помещения, не испытывая при этом особых проблем. Самое главное - полагаться на материалы, которые просты и быстры в установке, а также обеспечивают чистоту и отсутствие мусора, такие как виниловые и ламинированные полы, обои, декоративные панели и плинтусы, среди прочего.

Ремонт в квартире: как быстро обновить домашний декор - постер к новости

Использование виниловых напольных покрытий - отличный вариант для людей, желающих модернизировать свое окружение.

Благодаря широкому спектру дизайнов, которые повторяют внешний вид натурального дерева, камня и обожженного цемента, его можно наносить на керамические, фарфоровые и другие типы полов, если шероховатая поверхность гладкая и без грязи и мусора. Два специалиста способны установить около 50 квадратных метров виниловых напольных покрытий за один день.

Используйте ковры, чтобы преобразить внешний вид комнаты.

Потребители заново открывают для себя ковровые покрытия в результате современных и технических решений, в которых используются волокна, устойчивые к грибкам и микробам. В дополнение к обеспечению акустического и теплового комфорта, ковер предоставляет множество вариантов отделки благодаря широкому разнообразию доступных цветов, узоров и текстур.

Универсальные и простые в нанесении обои позволяют обновить декор или создать совершенно новую обстановку. Несмотря на кажущуюся легкость, с которой обои могут быть установлены, рекомендуется, чтобы это делал квалифицированный специалист, чтобы свести к минимуму недостатки и асимметрии. Среднестатистический специалист может оклеить обоями 100 квадратных метров за час усилий.

Декоративные панели станут прекрасным вариантом для людей, которые хотят придать своему домашнему декору новый вид, но не хотят менять цветовую гамму.

Они могут быть изготовлены из МДФ и покрыты полиэтилентерефталатом, твердой древесиной или приемлемой древесиной и могут быть использованы для красивого покрытия стен и потолков. Они практичны, просты в установке и не нуждаются в отделке, а это значит, что, как и обои, они готовы к использованию сразу после установки. Панели доступны в различных цветах и текстурах. Для завершения установки требуется всего несколько часов.

Не забудьте завершить установку плинтусов, пока вы заканчиваете укладку пола.

Этот продукт, выпускаемый в формах из полистирола, является простой и экономичной альтернативой древесным материалам, поскольку позволяет устанавливать его во влажных условиях. В качестве напольного покрытия рекомендуется использовать плинтусы высотой более 10 см. Существующий плинтус не нужно снимать, если вы не хотите или не можете его снять. Имеются плинтусы, которые можно положить поверх старого плинтуса. Белые плинтусы по-прежнему остаются самым популярным выбором для улучшения декора, хотя некоторые люди предпочитают черные, серые или медные альтернативы. Все зависит от окончательного дизайна помещения.