Streetstyle: с чем носить штаны прямого кроя этого сезона

Наверное, в вашем гардеробе уже есть по крайней мере одна пара прямых брюк классического и приталенного кроя, которые можно сочетать с не менее серьезной и элегантной одеждой. На самом деле они являются идеальным вариантом для создания удобной одежды, которая всегда выглядит стильно. Этой весной брюки прямого кроя следует носить с другой вневременной одеждой, которую можно быстро комбинировать.

Streetstyle: с чем носить штаны прямого кроя этого сезона - постер к новости

Брючный костюм + кроссовки

Streetstyle: с чем носить штаны прямого кроя этого сезона - изображение 6

Брючный костюм – настоящий must-have, когда времени на стилизацию образа мало. Чтобы нарушить серьезность прямых брюк и блейзера, выбирайте кроссовки, такие как популярные New Balance, и удобные и практичные аксессуары, такие как очки и кожаная сумка.

Прямые кожаные брюки+рубашка+ботильоны

Streetstyle: с чем носить штаны прямого кроя этого сезона - изображение 4

Кожаные брюки прямого кроя были одним из самых сильных трендов сезона. Сочетайте их с классической белой рубашкой, а чтобы образ выглядел более городским, добавьте оверсайз-блейзер на подтяжках и повязку на голову.

Брюки прямого кроя + босоножки

Streetstyle: с чем носить штаны прямого кроя этого сезона - изображение 5

Серьезный, но экстравагантный образ, несомненно, является излюбленным выбором streetstyle-звезд. В этом случае канарейно-желтый оттенок избавляет от серьезности традиционного костюма. Чтобы завершить образ, выбирайте примечательные аксессуары, например большой ремешок, и пару белых босоножек с ремешками.

Классические прямые штаны + блейзер

Streetstyle: с чем носить штаны прямого кроя этого сезона - изображение 2

Минималистичный, но удивительно весенний образ состоит из черных брюк классического кроя, не подвластных времени, и элегантного блейзера без рубашки, которая, казалось бы, должна появиться в этом ансамбле. Чтобы придать наряду романтической нотки, добавьте кожаные балетки с бантом и очки против солнца, чтобы присоединиться к тренду на минимализм в духе 1990-х.

Серые брюки + черные ботильоны

Streetstyle: с чем носить штаны прямого кроя этого сезона - изображение 3

В этом сезоне на смену черному пришел серый, ставший сейчас одним из самых шикарных трендов. Так что прямые штаны легко станут трендовыми с помощью многослойности. Разместите пальто, куртку и свитер, связанный поверх верхней одежды.