Предсказание карт Таро на 2024 год: прогноз любовной жизни для всех знаков Солнца

Ожидается ли у вас любовь в этом году? Будет ли все хорошо между вами и вашей семьей? Вот подробное чтение карт Таро для всех солнечных знаков, составленное нашим читателем карт Таро Моникой Шармой, которое поможет вам спланировать свой год.

Предсказание карт Таро на 2024 год: прогноз любовной жизни для всех знаков Солнца - постер к новости

Предсказание Таро Овен на 2024 год (21 марта – 19 апреля)

В этом году у вас все будет хорошо в любви и отношениях. Ваши отношения с партнером улучшатся. В семье будет счастье и мир. Все ваши старые разногласия закончатся. Вы можете запланировать поездку в религиозное место со своей семьей. Если вы женаты, вас, скорее всего, ждут хорошие новости. У вас и вашего партнера может быть ребенок. Те, кто находится в новых отношениях, могут поначалу столкнуться с проблемами, но постарайтесь сохранять терпение, и для вас все будет лучше.

Предсказание карт Таро на 2024 год: прогноз любовной жизни для всех знаков Солнца - изображение 2

Прогноз Таро на Телец на 2024 год (20 апреля – 20 мая) (21 марта – 19 апреля)

Ожидайте, что в этом году у вас возникнут проблемы в отношениях. Долгое время в семье будет напряжение, отнимающее весь покой. Будут ссоры из-за мелочей и отсутствия гармонии, и все это отразится на психическом здоровье вашего партнера. Возможно, вам будет трудно проводить с ним время и понимать его из-за членов вашей семьи. Не позволяйте никому вмешиваться в вашу жизнь. Если вы прислушаетесь к хорошим советам окружающих относительно ваших отношений, вы и ваш партнер в конечном итоге станете сильнее.

Предсказание карт Таро на 2024 год: прогноз любовной жизни для всех знаков Солнца - изображение 3

Прогноз Таро Близнецы на 2024 год (21 мая – 20 июня)

2024 год принесет вам неоднозначные результаты в отношениях. На вашем пути будут некоторые проблемы, но будет и счастье. Вы получите полную поддержку от своих близких. Вы можете попасть в ситуацию, которая может испортить вашу семейную жизнь. У женатых людей может возникнуть спор со свекровью. Для неженатых людей, которые ждут предложение, это может быть ваш год.

Предсказание карт Таро на 2024 год: прогноз любовной жизни для всех знаков Солнца - изображение 14

Прогноз Таро на 2024 год: Рак (21 июня – 22 июля)

Первые месяцы могут оказаться для вас немного трудными из-за финансовых проблем в семье. Есть вероятность, что вы или ваш близкий человек попадете в аварию. В качестве поддержки посетите больницу, пейте воду и ешьте там. Ваши отношения с партнером в этом году будут теплыми, родственники вас поддержат. Не забывайте всегда быть честными в своих отношениях. Одинокие люди могут вступить в отношения. Есть вероятность, что вам сделают предложение руки и сердца. В целом, в плане любви все будет в вашу пользу.

Предсказание карт Таро на 2024 год: прогноз любовной жизни для всех знаков Солнца - изображение 5

Предсказание Таро Льва на 2024 год (23 июля – 22 августа)

2024 год будет для вас годом, полным семейных споров. Между вами и вашими братьями и сестрами возникнет напряжение. Вы будете оставаться встревоженным умственно. Повторяйте Хануман Чалису каждый день, чтобы избежать неприятностей. Вы можете почувствовать, что ваши близкие в опасности, но все наладится. Все ваши препятствия будут устранены, если вы двинетесь к духовности. В этом году у бездетных пар будет ребенок.

Предсказание карт Таро на 2024 год: прогноз любовной жизни для всех знаков Солнца - изображение 15

Прогноз Таро на 2024 год для Девы (23 августа – 22 сентября)

В первые месяцы между вами и вашим партнером возникнут некоторые проблемы. Возможно, ваш партнер что-то скрывает от вас, и вы можете в отчаянии сдаться. В конечном итоге вы можете сказать партнеру плохие вещи, и это может привести к напряженности в ваших отношениях. Следите за тем, что вы говорите, чтобы сохранить крепкие отношения. Постарайтесь проводить время со своим партнером. Для молодоженов этот новый год будет полон счастья. Запланируйте поездку за границу, чтобы проводить больше времени вместе. К концу года может возникнуть некоторый конфликт с родственниками мужа.

Предсказание карт Таро на 2024 год: прогноз любовной жизни для всех знаков Солнца - изображение 7

Предсказание Таро Весам на 2024 год (23 сентября – 22 октября)

С точки зрения отношений 2024 год будет для вас удачным. Ваш год будет наполнен любовью и праздниками. Те, кто живет вдали от своей семьи, смогут навестить их и провести с ними время. В вашей семейной жизни будут взлеты и падения, но ваша любовь сохранит отношения нетронутыми. В этом году ваш партнер подарит вам что-то ценное, например, недвижимость или драгоценности. Неженатые люди могут вступить в любовные отношения. Если вы найдете предложение хорошим, это хороший год для церемонии бракосочетания.

Предсказание карт Таро на 2024 год: прогноз любовной жизни для всех знаков Солнца - изображение 8

Предсказание Таро Скорпиона на 2024 год (23 октября – 21 ноября)

В отношениях у вас могут быть не очень хорошие дела. Ваши враги попытаются навредить вам и вашей семье. Вашему ребенку потребуется ваше особое внимание. Вы приложите много усилий для укрепления ваших отношений, но на этот раз ваш партнер выступит против вас. Между вами и вашим супругом будет большая напряженность. Есть вероятность и расставания. Если вы одиноки, сейчас не лучшее время для вступления в отношения: вас могут обмануть. К концу года вы узнаете правду о своем браке.

Предсказание карт Таро на 2024 год: прогноз любовной жизни для всех знаков Солнца - изображение 9

Чтение Таро Стрельца 2024 (22 ноября – 21 декабря)

В начале года дела пойдут гладко, семья будет вас поддерживать. Из-за рабочего графика вы не сможете проводить много времени с семьей. В этом году в вашей жизни произойдут чудеса, они принесут вам огромное счастье. С вашим партнером могут возникнуть ссоры, если вы не проводите с ним достаточно времени. Возможно, к концу года вы поедете с ними в отпуск. Убедитесь, что вы не позволяете никому вмешиваться в ваши отношения, иначе могут возникнуть проблемы.

Предсказание карт Таро на 2024 год: прогноз любовной жизни для всех знаков Солнца - изображение 10

Прогноз Таро на 2024 год для Козерога (22 декабря – 19 января)

Из-за плотного рабочего графика вы не сможете уделять много времени своим близким, но в ваших отношениях будет счастье и мир. Ваши враги могут попытаться причинить вред вам и вашей семье. Ваш автомобиль может быть атакован врагами. Возможно, ваш партнер планирует удивить вас в этом году бесценным подарком. Все ваши взаимные разногласия закончатся. Если вы одиноки, у вас могут возникнуть отношения. 2024 год — благоприятный год для вступления в брак.

Предсказание карт Таро на 2024 год: прогноз любовной жизни для всех знаков Солнца - изображение 11

Предсказание Таро Водолею на 2024 год (20 января – 18 февраля)

С точки зрения семьи, вначале все будет хорошо. Вы будете проводить много времени со своими родственниками, родителями, братьями и сестрами. Ваша семья поддержит вас во всем, что вы сделаете сегодня. Ваши родственники будут навещать вас в течение всего года. Вы и ваша семья можете получить большую выгоду от приобретения недвижимости в этом году. Вы и ваш партнер прекрасно проведете время вместе. Постарайтесь улучшить свои отношения и понять, чего хочет от вас партнер. У тех, кто находится в новых отношениях, есть вероятность, что вы расстанетесь, но в конце концов в этом году вы встретите кого-то особенного.

Предсказание карт Таро на 2024 год: прогноз любовной жизни для всех знаков Солнца - изображение 12

Прогноз Таро на 2024 год для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Вы, наконец, избавитесь от неприятностей в ваших отношениях. Все те проблемы, с которыми вы и ваша семья сталкивались долгое время, настало время, когда все станет лучше. Вы получите денежную выгоду и счастье от родовой собственности. Ваши братья и сестры помогут вам справиться с проблемами. Ваш супруг всегда будет рядом с вами. Это хороший год для принятия важных решений, связанных с вашим домом. Если вы ищете партнера, вы можете вступить в отношения.

Предсказание карт Таро на 2024 год: прогноз любовной жизни для всех знаков Солнца - изображение 13